80 - y = 10 Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:58
    0
    80-y=10

    у=80-10

    у=70

    80-70=10

    10=10
  2. 21 апреля, 13:16
    0
    80 - y = 10

    y = 80 - 10

    y = 70

    80 - 70 = 10

    10 = 10