Ca + ... = Ca (HCO3) 2 помогите помогите помогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:48
    0
    2Ca+O2=2CaO

    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O
  2. 9 марта, 06:10
    0
    Сa+2H2CO3=Ca (HCO3) + H2