Надо по химии составить цепочку:

а) кислотный оксид+основание->соль

б) кислотный оксид + основание + соль + Н2 О

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:39
    0
    P2O5 + 3MnO = Mn3 (PO3) 2

    CO2 + 2CsOH = Cs2CO3 + H2O