Вычислите величины Mr (Ba (OH) 2), M (BaCI2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:36
    0
    Mr (Ba (OH) 2) = 137+2*16+2*1=171

    M (BaCI2) = 137+2*35.5 = 208