Определите массу раствора, который образуется при растворении в 120 г воды 60 г кухонной соли

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:27
    0
    M (р-ра) = m (в-ва) + m (воды) = 60 г + 120 г = 180 г