Сколько Na2CO3 необходимо для приготовления 1500 мл0,15 л раствора

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:56
    0
    Провинно скажи кагда 0.15 М ли ответ

    n=1.5*0.15=0.225

    0.225*106=23.85 г

    0.15 Нли ответ. 11.925