Li+O2=

Zn+O2=

H2+O2

Cl2+O2

C5H12+O2

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:13
    0
    Li+O2=Li2O

    Zn+O2=Zn2O

    H2+O2=H2O

    Cl2+O2=Cl2O

    C5H12+O2=C5H120 сомневаюсь