Mg (oh) 2 + hno3 = ... mg (oh) 2 + h2so4

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:50
    0
    Mg (OH) 2+2HNO3=Mg (NO3) 2+2H2O

    Mg (OH) 2+H2SO4=MgSO4+2H2O