С разбором Mr (H2Si03) и Mr (Ca OH2)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:45
    0
    Mr (H2SiО3) = 2*1+28+3*16=78

    Mr (Ca (OH) 2) = 40+2*16+2*1=74