Напишите формулы к

Na^2 + Po4

Cu^2 + CL

Fe So4

Zn No3

Решите уравнение с объяснением

Hcl+Zn (OH2) =

HNO3+Cu (OH2) =

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:02
    0
    Na3PO4

    CuCl2

    FeSO4

    Zn (NO3) 2

    2HCl+Zn (OH) 2=ZnCl2+2H2O р обмена

    2HNO3+Cu (OH) 2=Cu (NO3) 2+2H2O р. обмена