Медь + фосфорная кислота

Оксид калия + соляная кислота

Нитрат серебра (1) + фтороводородная кислота

Гидроксид олова (2) + йодоводородная кислота

Железо + азотная кислота

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:44
    0
    6Cu+2H3PO4=3H2+2Cu3PO4

    AgNO3+HF=HNO3+AgF

    2Fe+2HNO3=H2+2FeNO3

    SnOH+HI=H2O+Snl