Дано

M (CH4) = 12

O2

Найти

M (co2) - ?

M (h2o) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:08
    0
    М (CO2) = 12+2*16=44

    M (H2O) = 1*2+16=18