Вычислить бъем водорода (н. у.) который потребуется для реакции гидрирования 22,4 л пропена

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:32
    0
    H3C-CH=CH2+H2=H3C-CH2-CH3

    V (H2) = V (C3H6) = 22,4 л