Ca-CaS-Ca (OH) 2-CaCl уравнения превращений

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:19
    0
    Ca+S=CaS

    CaS+2H2O=Ca (OH) 2+H2S

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O