Определите эквивалент Ti (OH) 3 в реакции Ti (OH) 3+HCl=Ti (OH) 2Cl+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:30
    0
    Молярная масса Ti (OH) 3 = 48+17*3=99

    эквивалентмасса: 99/3=33