Дано:

V (naoh) 40

V (h2so4) = 25

Cн (h2so4) = 0,5 н

Найти: Сн (naoh)

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:29
    0
    С1V1=C2V2

    исходя из формулы:

    40*V=25*0.5

    40*V=12.5

    V=12.5/40=0.3 н