Составте химичное перетворение Mg-MgSo4-MgCl2-Mg

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:55
    0
    Mg+CuSO4=Cu+MgSO4

    MgSO4+2HCl=MgCl2+H2SO4

    MgCl2+Ca=CaCl2+Mg