S-SO2-SO3-H2SO4-K2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:40
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+2KI=K2SO4+2HI