Basio3+hcl ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:52
    0
    BaSiO3 + 2H + 2Cl = Ba + 2Cl + H2SiO3 (полное)

    BaSiO3 + 2H = Ba + H2SiO3 (краткое)