1. Из этого:Zn (NO3) 2 - нужно получить ZN

2. Из этого: ZnSO4 - нужно получить PbSo4

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:12
    0
    Zn (NO3) 2+Fe=Zn+Fe (NO3) 2

    ZnSO4 + Pb (NO3) 2 = Zn (NO3) 2 + PbSO4