Cu (OH) 2+H3PO4 полное ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:07
    0
    3Cu (OH) 2+2H3PO4=Cu3 (PO4) 2+6H2O

    полное ионное:

    3Cu+6OH+6H+2PO4=3Cu+2PO4+6H2O

    краткое ионное:

    6OH+6H=6H2O