Zn-zns-zno-h2o-h2. Составить хим реакц

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:06
    0
    Zn+h2s=zns+h2

    zns+h2o=zno+h2s

    zno+h2=zn+h2o

    2h2o=2h2+o2