Уравнение помогите решить: 1) Fe2O3+Mg=?

2) Al+MgO2=?

3) Wo3+H2=?

4) Mg+S

5) Na2O+Ca=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:56
    0
    1) Fe2O3+3Mg=3MgO+2Fe

    2) 4Al+3MgO2=2Al2O3+3Mg

    3) WO3+3H2=W+3H2O

    4) 3Mg+S=Mg3S

    5) Na2O+Ca=CaO+2Na