Составьте уравнение реакции взаймодеиствия водорода с оксидом вольфрама (6 валентного) оксидом ртути (валентного)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:06
    0
    3H2+WO3=W+3H2O

    H2+HgO=Hg+H2O