S+O2=

P+O2=

... + O2=CuO

SiH4 + ... = SiO2 + ...

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:28
    0
    S+O2=SO2

    P+O2=P2O5

    Cu+O2=CuO

    SiH4+O2=SiO2+H2 и верх стрелка газообразное вещество