Вычислить молярную массу CH2Cl2

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:25
    0
    М (СН2Cl2) = 12+2+70=84 г/моль
  2. 18 февраля, 20:16
    0
    M (CH2Cl2) = 12 + 1*2 + 35*2 = 84