Закончите уравнения возможных реакций

Na2SO4+KCL

NaCL+H2CO3

Ca3 (PO4) 2+KNO3

CuSO4+Ag

AgNO3+Cu

Pb (NO3) 2+KI

PbSO4+KNO3

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:06
    0
    2AgNO3 + Cu = Cu (NO3) 2 + 2Ag

    Pb (NO3) 2 + KI = PbI2 (осадок) + 2KNO3