Чему равна масса 2,8 л пропадиена при н. у

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:56
    0
    CH2=C=CH2

    n=V/22,4=2.8/22.4=0,125 моль

    m=nM=0.125*40=5 г