Составить уравнение реакций: С4 Н10+О2=t°

C3H8+O2=t°

CH4+O2=t°

C2H6=t°

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:07
    0
    2 С4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O

    СH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    C2H6 = 2C + 3H2