Определите количество вещества 3,1*10^23 м/воды

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:51
    0
    N (в-ва) = N/Nₐ=3,1*10^23/6,02*10^23=0,515 моль

    Ответ:n (в-ва) = 0,515 моль