Сколько молекул углекислого газа содержится в следующих пропорциях углекислого газа: 1) 0,25 моль;) 0,75 моль; 3) 1,25 моль?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:50
    0
    1) 6,02*10^23*0,5=1,505*10^23

    2) 6,02*10^23*0,75=4,515*10^23

    3) 6,02*10^23*1,25=7,525*10^23