Mh2o=200 г m в-ва = 0,12 г w=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:46
    0
    W=m (в-ва) /m (смеси) =0.12/200=0.0006

    Если нужно в процентах 0.0006*100=0.06