Расчет массы 50 литров газа с плотностью 1,52 по сравнению с воздухом

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:11
    0
    А) D (H2) = Mr (x) / Mr (H2) = 2222*2=44 б) D (возд.) = Mr (x) / Mr (возд) = 1,521,52*29=44,08*Mr (возд.) всегда ровна 29