В кислородной подушке находится 6,72 л кислорода. Определите массу и кол-во вещества кислорода.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:27
    0
    6.72/22.4=х/32

    х=9.6 гр О2

    6.72/22.4=0.3 моль О2