Mолярная масса fe2 (so4) 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:57
    0
    Смотри по таблице Менделеева

    M (Fe2 (SO4) 3) = 2*56 + 3*32 + 3*4*16 = 112+96+192 = 400 г/моль
  2. 11 декабря, 04:16
    0
    Молярная масса F2 (SO4) 3 = 326,1846 г/моль