Реакции хлорид - ионов - С1-

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:40
    0
    NaCL + AgNO3 = AgCL + NaNO3 в молекулярном виде

    Na (+) + CL (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCL + Na (+) + NO3 (-) в полном ионном виде (сократили подобные)

    Ag (+) + CL (-) = AgCL в сокоащенном ионном виде