C-CO2-CO-Mn-MnO-Mn (OH) 2--MnO

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:03
    0
    1. C+O2=CO2 2. CO2+C=2CO 1.2Mn+O2=2MnO 2. MnO+H2O=Mn (OH) 2 3. Mn (OH) 2 (разложение, t) = MnO+H2O