Сделать скелет: 1) 2-метил бутен-2,2) 3-етил гексен-2, 3) 2,5-диметил гексин-3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:55
    0
    1) CH3-C (CH3) = CH-CH3

    2) CH3-CH=C (C2H5) - CH2-CH2-CH3

    3) CH3-CH (СН3) - C≡C-CH (СН3) - H3