Выясните формулу углеводорода, если после его сгорания образовалось 0,6 моль углекислого газаляет 2,6 и 0,3 моль воды. Относительная плотность пара соедниения по воздуху составляет 2,69.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:31
    0
    М=2,69*29=20 2) nC=0,6. nH=0,3*2=0,6 3) Cx:Hy=0,6:0,6=1:1 надо дальше знать условие напиши правильно условие