Написать молекулярное, полное и сокращенное ионные уравнения реакции между растворами ферум (2) хлоридом и аргентум нитратом

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:58
    0
    FeCl2+2AgNO3=Fe (NO3) 2+2AgCl

    Fe (2+) + Cl (-) + 2Ag (+) + 2NO3 (-) = Fe (2+) + 2NO3 (-) + 2AgCl

    2Ag (+) + 2Cl (-) = 2AgCl