Решете уровнение РИО

1) H2SO4+BrH2=

2) Na2SO3+HCL=

3) Na2S+CuSo4=

4) Na2So4+BrCl2=

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:00
    0
    2HBr + H2SO4 = Br2 + SO2 + 2H2O

    Na2CO3+2HCl - > 2NaCl+CO2+H2O

    CuSO4+Na2S=CuS+Na2SO4

    Na2SO4+BaCl2->2NaCl+BaSO4|

    BaSO4 выпал в осадок, нерастворимое основание