BaCO3+H2SO4 как называется это реак

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:22
    0
    BaCO3 + H2SO4 = BaSO4 (белый осадок) + H2O + CO2
  2. 29 июля, 22:40
    0
    BaCO3+H2SO4=BaSO4+H20+CO2 (обмена)