В молекулярном и ионном виде:HCL+Cu (OH) 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:37
    0
    2HCl + Cu (OH) 2 = CuCl2 + 2 H2O; 2H (+) + 2Cl (-) + Cu (OH) 2 = Cu (2+) + 2Cl (-) + 2H2O 2H (+) + Cu (OH) 2 = Cu (2+) + 2H2O