Помогите написать формулы.

оксид магния + оксид кремня (4) =

гидроксид натрия + хлорид аммония (1) =

оксид азота (5) + гидроксид кальция=

оксид железа (2) + оксид серы (4) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:48
    0
    MgO + SiO2 = MgSiO3

    NaOH + NH4Cl = NaCl + NH3*H2O

    N2O5 + Ca (OH) 2 = Ca (NO3) 2 + H2O

    FeO + SO2 = FeSO3