Определите плотность углеводорода по водороду, если плотность его по воздуху 3.931?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:06
    0
    М (углеводорода) = 29*3.931=114 г/моль Плотность углеводорода по вороду=114/1=144