NH3 = (NH4) 2SO4 = H2SO4=CaSO4

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:45
    0
    Отвечал же

    NH3+HNO3=NH4NO3

    NH4NO3+Ca (OH) 2=Ca (NO3) 2+NH3+H2O

    Ca (NO3) 2+H2SO4=CaSO4+2HNO3

    неправильно что ли?