Помгиите!) Mg+O2=

S+O2=

H2S+O2=

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:08
    0
    2Mg+O2=2MgO

    S+O2=SO2

    2H2S + 3O2 = 2H2O + 2SO2
  2. 13 марта, 21:42
    0
    2Mg+O2=2MgO

    S+O2=SO2

    2H2S+3O2=2H2O+2SO2