Zn (OH) 2 + H2So4 =

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:10
    0
    Zn (OH) 2+H2SO4=ZnSO4+2H2O

    Zn (OH) 2+2H (+) + SO4 (-) = Zn (+2) + SO4 (-) + 2H2O

    В скобках заряд иона пишется как степень