Найдите относительную молекулярную массу H2S, Fe (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:31
    0
    M (H2S) = 1*2 + 32 = 34 г/моль

    M (Fe (OH) 2) = 56 + (16+1) * 2 = 90 г/моль