Вычислите молекулярную массу:

2H₂CO₃=

Na₃PO₄=

3Fe (SO₄) ₃=

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:49
    0
    1. 2 (1+12+48) = 122

    2. 69+31+64=164

    3. 3 (56+96+192) = 1032